telegram
Александр Иванов
30 сентября 2021
Распознавание

Демонстрация возможностей искусственного интеллекта - разработка MVP и пилотов

Варианты применения систем видеоаналитики в решении бытовых задач людей с учетом особенностей реализации на реальных объектах.

Польза от внедрения пилотных проектов видеоаналитики

NeuroCore AI — это ведущий разработчик и интегратор ИИ, чьи решения можно использовать для идентификации, анализа и мониторинга любого актива, местоположения или человека, имеющего отношение к работе, безопасности жизни людей или безопасности вашей организации.

Решения Neurocore для компьютерного зрения приносят большую пользу бизнесу, обеспечивая лучшую, чем у человека, производительность для сложных визуальных задач и могут помогают с реальными потребностями, такими как контроль запасов или предотвращение потерь. Компьютерное зрение может повысить безопасность работников и защитить от дорогостоящих несчастных случаев или ошибок, отслеживая и идентифицируя опасности в самых разных средах и условиях, вызывая оповещения, когда может потребоваться вмешательство человека.

Если это может сделать пара человеческих глаз, то решения для компьютерного зрения на базе платформы искусственного интеллекта от Нейрокор могут сделать это быстрее и с большей точностью в местах, где было бы непозволительно сложно, дорого или опасно размещать человека-наблюдателя. уникальные предварительно обученные модели искусственного интеллекта означают, что эти системы могут быть развернуты в течение нескольких дней.

Компьютерное зрение имеет множество применений:

Коммерческая или жилая охрана, включая обнаружение злоумышленников и взломов
Мониторинг и отслеживание производственного процесса и агрегата, обеспечение безопасности сотрудников и многое другое
Распознавание гостей ресторана, сотрудников и отслеживание событий в офисных помещениях
Розничный ИИ для контроля и обновления запасов, предотвращения потерь, безопасности и т.д.
Складские решения для обеспечения максимальной эффективности размещения и комплектования, безопасности сотрудников, анализа трафика и многого другого
Приложения ИИ для здравоохранения, такие как обнаружение СИЗ

Для получения дополнительной информации посетите демонстрационную веб-страницу искусственного интеллекта NeuroCore и свяжитесь с нами, чтобы узнать, какую пользу может принести вам компьютерное зрение.

Расскажите нам о своём проекте

Отправляя это, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности