telegram
Александр Иванов
11 ноября 2021
Распознавание

Компьютерное зрения для повышения уровня безопасности и пресечения воровства

Почему искусственный интеллект может быть лучше человека для оперативного реагирования на чрезвычайные происшествия.

Искусственный интеллект для обеспечения безопасности

Если ваша организация ищет лучшую и надежную систему безопасности для защиты своего персонала и активов, компьютерное зрение NeuroCore AI — это все, что вам нужно. Компьютерное зрение обеспечивает широкомасштабную и постоянную работу искусственного интеллекта для обеспечения безопасности в любом месте и в любое время, используя существующие камеры и работая на периферийных устройствах для минимизации эксплуатационных расходов.

Охранники-люди могут одновременно находиться только в одном месте и одновременно смотреть на несколько экранов. ИИ с платформой компьютерного зрения может одновременно проверять любое количество мест на наличие вторжений, вандализма, несанкционированного доступа и многих других критериев и проблем безопасности.

Компьютерное зрение NeuroCore с предварительно обученными моделями искусственного интеллекта для безопасности и защиты с распознаванием объектов может идентифицировать активы, людей или тепловые сигнатуры менее чем за 0,02 секунды, обеспечивать соблюдение правил техники безопасности и охраны здоровья, обнаруживать и отслеживать движение транспортных средств, а также анализировать такие критерии, как марка, модель, цвет, номерной знак и многое другое.

Инновационная платформа искусственного интеллекта компьютерного зрения может расширить возможности вашей службы безопасности, позволяя выполнять такие задачи, как:

Множественные точки доступа, вход/выход и мониторинг многолюдных мест (ST-CP)
Идентификация лица для доступа и контроля зоны с помощью распознавания изображений
Обнаружение злоумышленников, мониторинг и отслеживание в режиме реального времени
Одновременный мониторинг множества различных местоположений или объектов

Компьютерное зрение никогда не моргает, модели ИИ никогда не спят, и мы в NeuroCore объединяем их, чтобы помочь вашей организации выполнить свои уникальные требования безопасности.

Расскажите нам о своём проекте

Отправляя это, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности